Центр молодежных инициатив

План молодежных мероприятий на ноябрь в центре Navigators 03.11.2023

Управление по делам молодежи и спорту опубликовало план мероприятий, которые пройдут в ноябре в Центре молодежных инициатив Navigators (ул. Райня, 69). В этом месяце молодых людей приглашают посетить:

Скоро в центре молодежных инициатив состоится очередная игра в “Izspēlē Daugavpili!” 15.02.2023

При участии молодежи в рамках конкурса молодежных инициатив Даугавпилсского самоуправления «Вместе создаем Даугавпилс» была разработана игра “Izspēlē Daugavpili!”, сообщает молодежный работник Гунита Ванага.

В Центральном парке открылся Центр молодежных инициатив (фото) 13 17.05.2022

В пятницу, 13 мая, в здании бывшего Шахматного клуба на улице Райня, 69, открылся новый Центр молодежных инициатив. Все желающие имели возможность пройти несколько созданных молодежью станций: написать и положить свое предложение в ящик идей для центра, представить свою идею для названия Центра молодежных инициатив, проверить свои знания в квесте из 10 вопросов и нарисовать, как здание может выглядеть в будущем.

Уже в начале лета Центр инициатив Науене может переселиться в новое здание 24.02.2015

Думой Даугавпилсского края были выделены средства на ремонт помещений в здании бывшей администрации Науенского волостного самоуправления.

Молодежь Резекне активно участвует в добровольной работе 13.12.2011

Центр молодежных инициатив Draugu centrs отпраздновал свой 3-летний юбилей. Уходящий год был плодотворным, на протяжении которого молодежь центра участвовала в различных мероприятиях, было множество интересных приключений и позитивных эмоций. У центра двойной праздник, так как 2-го декабря этого года в Центре Друзей (аллея Атбривошанас 166) свою деятельность начали 15 молодых человек, чтобы осуществить проект молодежной инициативы Я активен, я – доброволец, которому выделено финансирование программы ЕС Молодежь в действии.

Форштадт обзавелся новым Центром 30.10.2008

23 октября стало значимой датой для жителей Форштадта, а точнее – для его молодой части. В этот день в помещениях местного Дома культуры был открыт Центр молодежных инициатив.